more

节庆活动

 

首 页 >> 政务大厅 >> 局长信箱

"局长信箱"栏目工作制度
"局长信箱"栏目是网站为公众提供咨询服务的窗口,为我局政务公开工作的重要组成部分。
·您发送的信息将登记备案。
·利用本栏目咨询时请务必做到实事求是,提交信件后,系统会自动提供一个流水号和查询密码,并发送到写信者填写的E-mail中,请写信者保存好这些信息,以便利用流水号和查询密码查询办理回复情况。
·一般问题提问部门将在5个工作日给予答复,复杂些的适当延长。您可以再提交问题5个工作日后通过本站的 “信件查询“ 栏目,输入您的反馈查询码查看答复的内容。请妥善保存好您的反馈码以便查询反馈回复情况。

*姓    名 请填您的真实姓名
身份证号码
*电子邮箱 请填您的电子邮箱
*联系电话 请填您的联系电话
*联系地址 请填您的联系地址
*邮政编码 请填您的邮政编码
*正    文 请填您的内容
验 证 码  点击图片,刷新验证码 
    
关于我们|版权声明|联系我们|使用帮助|网站地图|隐私声明|RSS订阅|常见问题
主办:浙江省金华市婺城区风景旅游管理局 电话:0579-82225420 技术支持:金华八婺网络有限公司|
浙ICP备12046351号 Copyright?浙江省金华市婺城区风景旅游管理局